Расписание

Занятия в Воскресной школе временно отменены.

 

Скачать расписание занятий на 2019-2020 г. (в формате pdf)

ВОСКРЕСЕНИЕ — Дошкольная ступень (Подготовительные группы)

     Группа

Урок

Предмет

Время

Педагог

«Подсолнушки» 2–3 г.

1

Игры, творчество

12.00 – 12.30

Иванова К.И.,
Стуникова О.С.

«Лучики» 4–5 л.

1

Музыка (зал)

11.45 – 12.30

Широченкова Г.Е.

 

2

Введение в Закон Божий (каб.2)

12.30 – 13.00

Иванова К.И.

 

3

Творчество (каб.1)

13.00 – 13.30

Стуникова О.С.

«Солнышко» 6–7 л.

1

Музыка (зал)

11.45– 12.30

Широченкова Г.Е.

 

2

Творчество (каб.1)

12.30 – 13.00

Стуникова О.С.

3

Введение в Закон Божий (каб.2)

13.00– 13.30

Иванова К.И.

Родители

1

Родительский клуб (1 этаж)

12.00 -13.30

Лихонина О.Б.

 

ВОСКРЕСЕНИЕ — Начальная и основная ступень:

Группа

Урок

Предмет

Время

Педагог

Все дети

 

Хоровая студия «Радость» (зал)

12.30 – 13.30

Широченкова Г.Е.

Все дети

 

Молебен (зал)

13.30 – 13.45

Все педагоги

1 группа

(8–10 лет)

1

Закон Божий (каб.2)

13.45 – 14.30

О. Николай

2

Церковно-славянский язык (каб.2)

14.30 – 15.00

Михайленко М.А.

 

 

Чаепитие (холл)

15.00 – 15.20

родители

2 группа

(11–13 лет)

1

Закон Божий (каб.1)

13.45 – 14.20

О. Георгий

2

История Церкви (каб.1)                    

14.20 – 15.00

Терешонок Е.В.

3

Церковно-славянский язык (каб.1)

15.00 – 15.40

Михайленко М.А.

 

 

Чаепитие (холл)

15.40 – 16.00

дети

 

Кружки дополнительного образования:

День недели

Название

Время

Педагог

Понедельник

Центр семейного образования (каб.2)

9.45 – 13.00 (дети 5–10 лет)

Коломиец О.В.

Фольклорная студия «Горница» (зал)

18.00 – 19.00 (дошкольники и младшие школьники)

Соколова М.С.

Настольный теннис (зал)

19.00 – 19.45 (дети 7–10 лет)

Виноградов В.М.

19.45 – 20.30 (дети 11–14 лет)

Понедельник

Четверг

Военно-патриотический клуб «Стратилат» (каб.2)

18.00 – 20.00 (дети от 7 лет)

Мебония Э.В.,
Беспалов А.К.,
Сазонов Д.В.

Вторник

Рукоделие (каб.1)

17.00 – 19.00 (дети от 7 лет и взрослые)

Бруцкая А.А.

 

Четверг

Лаковая миниатюра. Иконопись (каб.1)

 

17.00 – 18.00 (дети от 12 лет)

18.00 – 19.30 (взрослые)

Галухина  А.В.

 

Пятница

ИЗО (каб.1)

16.00 – 18.00 (дети 8–13 лет)

Москвичева Р.Н.

Суббота

Фотоклуб

10.30 – 13.00 (16+ и взрослые)

Миловидов С.

История Церкви (библиотека)

16.00-17.00 (взрослые)

Лихонина О.Б.

Молодежный хор «Андреевский звон» (каб.2)

15.00-17.00  (16+)

Якиманская М.И.

Театральная студия (зал)

18.30 – 20.00 (дети 6–14 лет)

Селиванова Ж.В.

Воскресение

Фланкировка шашкой (зал)

16.00 – 18.00 (дети от 7 лет и взрослые)

Трушин А.В.

 

План работы Воскресной школы «Божия коровка» на 2019-2020

План работы Воскресной Школы «Божия Коровка» на 2018-2019

Расписание мероприятий воскресной школы на февраль 2020

Друзья, познакомьтесь с мероприятиями Воскресной школы «Божия коровка» при храме прп Андрея Рублёва в Раменках на февраль 2020.

Вас ждёт много интересных мероприятий, многие из которых проходят впервые .

Например, впервые у нас состоится выступление хора ветеранов "С песней по жизни" из ЦСО "Раменки". Руководитель: Панкратова Ирина Николаевна.

Опубликовано в: Расписание
Расписание мероприятий Воскресной школы на декабрь 2019

Друзья!

Познакомьтесь с расписанием мероприятий Воскресной школы «Божия коровка» на декабрь 2019.

 

Опубликовано в: Расписание
Новые планы на новый учебный год обсудили на родительском собрании

29.09.2019 состоялось родительское собрание воскресной школы «Божия коровка» Храма прп Андрея Рублёва в Раменках.

Собрание открыл приветственным словом Настоятель Храма о.Андрей.

Он пожелал успехов в новом учебном году педагогам , родителям и ученикам.

  

Опубликовано в: Расписание

Опубликовано в: Расписание

 

        

Опубликовано в: Расписание
См. также: О Воскресной школе, Основное образование, Дополнительное образование, Педагоги, Как записаться, Музыкальная гостиная, Литературная гостиная, Благотворительные ярмарки, Праздники воскресной школы, Поездки воскресной школы, Другие события Воскресной школы, Педагоги прежних лет, Контакты